Об экскурсии сотрудников полиции Дигорского района в музей имени Цаголова
Ольга Пасынкова
1581614077
2020-02-13T20:14:37+03:00
2020-02-13T20:20:54+03:00
Члены Общественного совета при ОМВД России по Дигорскому району организовали для сотрудников полиции экскурсию в музей им. Георгия Цаголова.
рсо
Члены Общественного совета при ОМВД России по Дигорскому району организовали для сотрудников полиции экскурсию в музей им. Георгия Цаголова.
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Северной Осетии, в рамках месячника военно-патриотической работы члены Общественного совета при ОМВД России по Дигорскому району организовали для сотрудников полиции экскурсию в музей им. Георгия Цаголова.
Экскурсанты вспомнили имена героев Великой Отечественной войны, выходцев из Дигорского района, смогли прикоснуться к наградам и вещам героев. Сотрудник музея Георгий Корнаев, рассказал о трудностях и победах солдат, которыми была наполнена их жизнь в 1941-1945 гг.
Как отметила Фатима Собиева, председатель Общественного совета: "Память о героизме и мужестве наших соотечественников никогда не угаснет. Ведь это так важно, знать и помнить, что благодаря проявленному героизму наших отцов и дедов, сегодня мы живем в спокойствии и безопасности. Сотрудники полиции всегда стоят на передовой борьбы с преступностью и любой угрозой безмятежной жизни граждан. Кому как не им знать, что такое мужество и патриотизм".
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)