В Правобережном районе с праздником весны поздравили матерей погибших сотрудников полиции
Ольга Пасынкова
1583675799
2020-03-08T16:56:39+03:00
Начальник ОМВД Правобережного района поздравил матерей сотрудников, оставшихся навечно в строю.
со
Начальник ОМВД Правобережного района поздравил матерей сотрудников, оставшихся навечно в строю.
Руководитель ОМВД России по Правобережному району подполковник полиции Заурбек Гагиев поздравил матерей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей с наступающим 8-м Марта, а также женщин, долгие годы стоявших на страже порядка в районе. Специалисты отдела кадров ОМВД во главе с начальником Виталием Кайтуковым совместно с председателем Совета ветеранов ОВД Феликсом Вазаговым посетили в преддверии праздника женщин и преподнесли им весенние цветы и подарки.
Сотрудники полиции и Феликс Вазагов передали слова поздравлений начальника районного отдела полиции с пожеланиями здоровья, семейного благополучия и счастья Азе Колиевой, Фелиссе Батаговой, Раисе Дудаевой, Залине Березовой, Фатиме Гугкаевой, Нине Мисиковой, Фатиме Битаровой, а также пенсионерам МВД Рите Чшиевой, Валентине Сагутоновой, Фатиме Дудиевой и Зите Гогкоевой.
Полицейские давно знакомы с женщинами, навещают их на праздники, поэтому встречи получаются дружескими и тёплыми. После поздравлений женщины поблагодарили руководство и личный состав ОМВД России по Правобережному району за внимание и заботу.
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)